JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #148. Разбираем ошибки новичков в тестовых за...

Видеоуикенд #148. Разбираем ошибки новичков в тестовых заданиях, смотрим доклад про современное шифрование на Java, пишем консольную игру и решаем задачу из технического собеседования

Статья из группы Random

Разбор ошибок новичков в тестовых заданиях на Java

Это видео с разбором наиболее распространенных ошибок новичков при выполнении тестовых заданий на Java. Вы узнаете, на что стоит обратить особое внимание при подготовке к тестовому заданию, как соблюдать code style, нужно ли выполнять дополнительные задания, а также другую полезную информацию для начинающих разработчиков.

Современное шифрование для Java-разработчика

Доклад разработчика Григория Скобелева посвящен шифрованию в Java-разработке. Автор рассказывает о выборе алгоритмов шифрования для обеспечения безопасности продуктов, о проверке целостности шифра, демонстрирует лайвкодинг на Spring и отвечает на наиболее актуальные вопросы.

Практика на Java: Пишем консольную RPG игру

Александр Фисунов провел практическое занятие, в ходе которого он написал на Java консольную ролевую игру. Поскольку все свои действия с кодом автор подробно комментирует, просмотрев это видео вы получите наглядное представление, как создавать простые консольные игры на Java.

Подготовка к Java coding interview. Задача про количество стримеров

Перед вами решение одной из задач, часто встречающихся Java-разработчикам на технических интервью. Условия задачи требуют, чтобы программист подсчитал максимальное количество пользователей, которые смотрели игровой стрим. В описании под видео приложена ссылка на репозиторий с кодом из задания.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ