JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #158. Пишем реализацию HashMap, слушаем истор...

Видеоуикенд #158. Пишем реализацию HashMap, слушаем историю успеха Java Team Lead, изучаем методы wait и notify, а также узнаем полезные советы для джуниоров

Статья из группы Random

Как написать HashMap? Пошаговая инструкция

Как написать реализацию HashMap? Подробный ответ на этот вопрос вы узнаете, просмотрев видео, снятое автором канала Mobile Developer. В содержание видеоролика входит экскурс во встроенный Java HashMap, разбор хэш и хэш функции, нормирование, увеличение массива, решение коллизий и другие сопутствующие теме материалы.

Интервью с Java Team Lead разработчиком. Вход в профессию / Курсы / Блогерская карьера

Маргарита из Санкт-Петербурга начала изучать Java 4 года назад, и за это время уже успела достичь немалых успехов в карьере — сейчас девушка работает на должности Team Lead в одной из IT-компаний. Маргарита рассказывает о своей истории обучения языку Java, описывает текущую ситуацию на рынке труда в IT и даст полезные рекомендации для новичков.

Java. Многопоточность. Методы wait и notify

Видео, которое снял Влад Зуев, посвящено теме многопоточности, а также методам wait и notify. Вы узнаете свойства этих методов и варианты их применения на конкретном проекте Java.

Как пройти собеседование Junior Java Developer? Легко!

Начинающий разработчик Максим Басов делится своим опытом прохождения собеседований на позицию Junior Java Developer. Также он рассказывает о том, какими техническими навыками необходимо владеть для успешного интервью, и дает советы для джуном на основании личного опыта.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ