JavaRush /Java блог /JavaRush /Конкурс «Поделись знаниями, получи приз» завершён! Подвод...

Конкурс «Поделись знаниями, получи приз» завершён! Подводим итоги

Статья из группы JavaRush
Друзья, приём! На связи команда JavaRush и у нас сегодня — только хорошие новости! Вот они, нумеруем, как обычно, с нуля:
Конкурс «Поделись знаниями, получи приз» завершён! Подводим итоги  - 1
  1. На протяжении этих двух-с-чем-то-там недель мы получили от вас 22 авторские статьи. Вы охотно делились знаниями и умениями, и это само по себе — отличный результат!

  2. Большинство этих статей сообщество приняло очень тепло. Вы читали, ставили лайки, обсуждали, хвалили авторов и почти не ссорились.

  3. Мы подвели итоги конкурса и определили лучших в каждой номинации — барабанная дробь — вот они, номинации и победители, самые активные участники сообщества:



  4. … Но это ещё не всё. Вы, наверное, уже догадались, что главная цель конкурса — не просто опубликовать какие-то статьи, объявить номинации и выслать книги победителям, а организовать сообщество, члены которого любят делиться знаниями с другими. И у нас получилось!
Так что мы решили, что победили все, поэтому награждаем абсолютно всех участников конкурса (тех, кто опубликовал авторские статьи с 16 февраля по 6 марта в группе General). Таким образом, помимо перечисленных выше «джаварашевцев», книгу получают следующие участники:

Alex (27 уровень JavaRush)

Danil Gordeev (35 уровень JavaRush)

Igor Melnitsky (25 уровень JavaRush)

Ivan Zaitsev (32 уровень JavaRush)

LeoJames (35 уровень JavaRush)

Алексей Дмитревский (31 уровень JavaRush)

Владимир (40 уровень JavaRush)

Поздравляем всех вас, а также нас самих, с успешным началом активной жизни сообщества! Продолжайте делиться знаниями — писать, комментировать, задавать вопросы и отвечать на них. Так учёба на JavaRush станет ещё живее и интереснее.

Как участнику конкурса получить заслуженный приз:

  1. Перейдите в раздел «Администрация»
  2. В сообщении укажите следующую информацию:


    • Настоящее ФИО
    • Почтовый адрес, на который пересылать приз (со страной и городом)
    • Телефон для связи с вами
    • Книгу, которую вы больше всего хотите получить (из списка в этом топике)
Всем спасибо за участие! Ваша команда JavaRush.
Комментарии (7)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
vinsler Уровень 35 Expert
7 марта 2018
я бы сказал, что конкурс именно для тех, кто уже не первый месяц изучает джаву, но это совсем не корректно обьявлять подобный конкурс. Поясню на примере. Если вы изучаете джаву допустим 1-2 масяца, вы идеально и просто можете обьяснить новичкам что и как происходит на начальном этапе, каким образом понимать и представлять себе ближайшее обучение. В свою очередь, через пол года или год, вы обладаете уже совсем другими знаниями и уже очень удаленно можете представлять, что происходит в голове у начинающих. Говорю это не с пустого места, прошел много подобных моментов. Поэтому, предложил бы в сл раз провести конкурс для начинающих программистов, которые смогли бы обьяснить самые сложные моменты в обучении, самые не простые и не понятные моменты, чтобы джавараша смогла реально развиваться дальше. Самое главное в любом экономическом плане, это понимание того, что заставляет людей уходить, а не то, что заставляет их приходить. Если никто не будет уходить, приходить будут все, странно, что до сих пор это ни понимают экономисты. ))) В свою очередь могу сказать, про будущий план развития, "эколи межстрочного бартера" - пока что только название.
Ivan Zaitsev Уровень 33
7 марта 2018
Джон Дориан затащил :)
Сергеев Виктор Уровень 40 Master
7 марта 2018
спасибо за интересный конкурс =)
Artem Murk Уровень 35
7 марта 2018
Поздравляю всех участников! А также благодарю редакцию за такую прекрасную возможность поучаствовать в конкурсе.