JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #196. Разбираем ошибки при оформлении профиля...

Видеоуикенд #196. Разбираем ошибки при оформлении профиля Java Software Engineer в LinkedIn, пишем скрипт для решения задачи и анализируем, где лучше работать — в продукте или аутсорсе

Статья из группы Random

LinkedIn. Разбор профиля Java Software Engineer

В этом видео автор пошагово разбирает ошибкы, которые Java-разработчики допускают при оформления своего профиля в бизнес-соцсети LinkedIn. Знание этих ошибок защитит от неприятностей при поиске работы и добавлении полезных контактов в LinkedIn.

Работа со строками в Java. Пишем скрипт по редактированию SQL

Как на Java решить задачу, условия которой требуют переписать скрипт миграции таким образом, чтобы вместо числового значения type вставлялось строковое значение? Вы узнаете, просмотрев это видео. С условиями самой задачи можно ознакомиться по ссылке в описании видеоролика.

Продукт против аутсорсинга: выбор разработчика

Во время недавно прошедшей дискуссии гости YouTube-канала Artezio обсудили два типа профессиональной деятельности в мире программирования: работу над созданием продукта и аутсорсинг. Участники мероприятия поделились своим видением перспектив каждого направления, включая возможности для работы в команде, типы проектов и влияние этих факторов на дальнейшую карьеру.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ