JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #205. Смотрим мастер-класс по ссылкам на мето...

Видеоуикенд #205. Смотрим мастер-класс по ссылкам на методы, учимся по "настоящему" компилировать Java в нативный код, сравниваем, копируем и переворачиваем массивы, и узнаем, какие ошибки не нужно допускать во время обучения программированию

Статья из группы Random

Java Method Reference: Мастер-класс по ссылкам на методы

Новое видео Елены Ошкиной поможет вам узнать о различных типах ссылок на методы. Вы не только познакомитесь с наглядными примерами их использования, но и научитесь делать свой код более лаконичным и эффективным. Также вы узнаете о применении ссылок на конструкторы и статических методах.

Обзор JDK — GraalVM. Компиляция Java в нативный код

Если вы пока не знаете, что такое GraalVM, и не умеете по "настоящему" компилировать Java в нативный код, тогда обязательно ознакомьтесь с учебным видео, которое подготовил для вас Java-разработчик Дмитрий Егоров.

Как сравнивать, скопировать и перевернуть массив в Java

Учебное видео Константина Шибкова посвящено обработке массивов в Java. Вы узнаете, как сравнить одномерные и многомерные массивы, как сделать копию массива с помощью метода copyOf, а также два варианта переворота порядка элементов в массиве.

Что мешало мне стать программистом раньше

Автор YouTube-канала “Код наплакал” снял видео, в котором рассказал о личном опыте перехода в IT и ошибках, которые он допустил на этом пути. Видео будет полезно новичкам, которые недавно начали обучение программированию.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ