JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /JavaRush - это интересно
AmyWong
34 уровень

JavaRush - это интересно

Статья из группы Архив info.javarush
Многие люди считают, что изучение программирования — это очень скучный и неинтересный процесс. Для того чтобы доказать, что это не так, мы внедрили в наш обучающий сервис JavaRush большое количество игровых элементов. Судя по отзывам и результатам наших учеников, такой подход оказался не просто интересным, но и весьма эффективным. Если Вы еще не начали изучение Java на нашем ресурсе, скорее начинайте - в ближайшее время Вы сможете убедится, что программирование - это интересно: https://cdn.javarush.com/images/article/155cea79-acfd-4968-9361-ad585e939b82/original.png
Комментарии (18)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Som Уровень 12
10 ноября 2014
зачем такой агр хД
ttt Уровень 30
13 августа 2014
Ребят, как быть. Совсем пропала мотивация что то делать. Сейчас куча нерешенных задач висит в идее( Как заставить себя?
kostyazyu Уровень 30
26 июля 2014
Сложно назвать имеющийся сейчас линейный сюжет — увлекательным и интересным. Из реплик персонажей можно более менее выделить Фрая (т.к. он никогда не несет полезной информации) и иногда Бендера, с его хулиганскими замашками. На этом все. Остальные персонажи — пресные и отличить одного от другого можно только по аватаркам.
А вообще идея хорошая и если действительно реализовать интерактив и добавить жизненности персонажам, то получится очень интересно. Именно интерес и вовлечение в процесс дают лучшие результаты обучения. Задачи кстати тоже можно было бы попробовать сделать пересекающимися с сюжетом, при этом освещающими изучаемые темы.
Создателям проекта удачи, и не останавливаться на достигнутом!
Veronica Уровень 14
22 июля 2014
Планируется ли в JavaRush изучение программирования под Android? Что то у меня самой так со скрипом идет…
nanacano Уровень 25
10 июля 2014
может хватит уже рекламных/спойлерных статей и выложите что нибудь полезное?